Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Последний звонок – прощание с детством

25 мая прозвенел последний звонок. Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь

 

В 2019 году из стен нашей школы выпускаются 12 учеников.

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, такие желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.

Торжественное поздравление директора школы Тесля Натальи Александровны, главы администрации Елизаветинского сельского поселения Орловой Ирины Станиславовны, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Над праздничной школой льются  стихи о последнем звонке.

И вот кульминационный момент.

Выпускники Зинченко Софья и Евстратов Максим вместе с учеником 1 класса Осяк Иоанном дают последний звонок на последний урок.

 

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для Вас родным домом!